НА ГЛАВНУЮ
НОВОСТИ

ПЁТР ТЕН ПЕРЕШЕЛ В ВОЛГОГРАДСКИЙ «РОТОР» НА ПРАВАХ АРЕНДЫ


ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ФК «РОТОР», 07.06.2013

     Как объявил во время онлайн-конференции с болельщиками «Ротора» вице-президент клуба Рохус ШОХ, состав волгоградцев пополняет защитник московского ЦСКА и молодежной сборной России Пётр ТЕН. Футболист приходит в «Ротор» на правах аренды на 1 год.


Петр ТЕН (ФК «Ротор», г. Волгоград)

— Буквально перед самым началом онлайн-конференции мы договорились о переходе на правах аренды из ФК ЦСКА защитника новой молодежной сборной Петра Тена, — рассказал Рохус Шох. — Весь прошлый сезон он был в обойме ЦСКА. По мнению главного тренера армейского клуба Леонида Слуцкого это готовый качественный игрок Первого дивизиона. Петр универсальный защитник, он может сыграть на обоих флангах обороны. Хорошо обучен как тактически, так и технически. Жесткий и цепкий в единоборствах, при своем невысоком росте неплохо играет головой. Петр, добро пожаловать в «Ротор», добро пожаловать в Волгоград!

СПРАВКА ФК РОТОР:

ТЕН Пётр Алексеевич
Родился 12 июля 1992 в Москве
Рост: 175 см
Вес: 67 кг
Воспитанник ФК ЦСКА. Выступал за различные юношеские сборные России, в прошлом сезоне дебютировал в Премьер-Лиге. Является игроком новой молодежной сборной России. Трехкратный бронзовый призер молодежного Первенства России

СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

К ПОСЕТИТЕЛЯМ САЙТА

Если у Вас есть интересная информация о жизни корейцев стран СНГ, Вы можете прислать ее на почтовый ящик здесь