НА ГЛАВНУЮ
НОВОСТИ

В ТАШКЕНТЕ СОСТОЯЛСЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ «ДЕТИ ДЕТЯМ»


ВЛАДИСЛАВ ХАН, КОРЁ САРАМ, 12.04.2013
ФОТО: МАРК ЛИ

     8 апреля 2013 г. в Ташкенте прошел концерт учащихся эстрадного и фортепианного отделов РСМЛ им. Успенского. Все вырученные средства (билет 5000 сум) передадут детям Центра НИИ гематологии и переливания крови.


Участники концерта поздравляют педагога с Днем Рождения

Признаться давно не испытывал такого восторга от концерта. Одареннейшие учащиеся, показали высокий класс своего образования — порадовали гостей, учителей и родителей вдохновенным исполнением.

Саша Ли была безупречна, ее пение, ее образ, думаю, вдохновит еще немало сердец. На протяжении многих лет Саша радует своих поклонников, которых немало. Я могу судить об этом, не только по ее выступлениям на сцене, но и по той популярности, что есть у неев Интернете. Несмотря на звездную популярность, Саша, вне сцены очень приветлива со всеми, берет на себя и решает множество вопросов. И в подготовке данного концерта, когда требовалось неординарно решить поздравление любимого педагога с Днем рождения, Саша смело предложила в нужный момент, на самой верхней точке развития концерта, вместо объявленного номера сыграть мелодию HappyBirthday. И как тепло, с легкой импровизацией, дети поздравили своего педагога, зав.эстрадного отдела лицея им. Успенского Наимову Джамилю Юсуповнус Днем рождения, — это надо было видеть! Затем, с каким упоением, страстью исполнили оставшиеся номера концерта! А какую импровизацию один за другим, вне программы, выдали пианисты! Среди них заметил Юлию Шек.


Поет Саша ЛИ

Непременно хотел бы отметить Бахтиерова И., — будущая незаурядная звезда эстрады, — в нем было столько теплоты и вдохновения, что невольно напрашивались сравнения ссамыми великими и пианиста Туйчибекова Х., который поразил профессиональной игрой, в нем я увидел будущего большого мастера. Саша Ли отметила, что Туйчибеков Х., помимо незаурядного таланта, обладает большим отзывчивым сердцем.

Ощущение, что я побывал на великолепном действии, наверное, долго не покинет меня.


Зав. эстрадного отдела лицея им. Успенского Джамиля Юсуповна НАИМОВА


К ПОСЕТИТЕЛЯМ САЙТА

Если у Вас есть интересная информация о жизни корейцев стран СНГ, Вы можете прислать ее на почтовый ящик здесь