НА ГЛАВНУЮ
НОВОСТИ

ЯНА ЦОЙ ВЫИГРАЛА ЧЕМПИОНАТ СИБИРИ ПО ЧУВСТВЕННОМУ ТАНЦУ MISS POLE DANCE SIBERIA-2011


ЗИНАИДА КУЗНЕЦОВА, СЕРГЕЙ ЛЯШКО, НГС.РЕЛАКС, 29.11.2011

     Директор и хореограф новосибирской студии танца «888» Яна ЦОЙ выиграла чемпионат Сибири по чувственному танцу Miss Pole Dance Siberia-2011.

ЯНА ЦОЙ27 ноября в новосибирском клубе Guevara прошел очередной чемпионат Сибири по pole-dance. Третий по счету Miss Pole Dance Siberia собрал около 30 участников, трое из них — мужчины. Подарком для тружениц пилона стало выступление победителя чемпионата мира по pole-dance 2011 года в Будапеште Евгения Грешилова. Корреспонденты НГС.РЕЛАКС побывали на всех предыдущих чемпионатах и на этот раз решили поговорить с полуобнаженными девушками о безумии и смерти.

«Пошлость — понятие растяжимое», — высказалась победительница в номинации «экзотик», директор и хореограф студии танца «888» Яна ЦОЙ. Девушка призналась, что самым безумным в ее жизни было участие в гонках на водных мотоциклах, где она попала в аварию. Были и производственные травмы: однажды Яна упала вниз головой с шеста, когда работала стриптизершей, и потеряла сознание. Девушка уверена, что она будет красивой, пластичной и здоровой бабушкой с множеством внуков и умрет на шесте.

Справка: Pole dance (пилонный танец, пол-данс) — признанный вид фитнеса, где пилон используется как тренажер, на котором выполняются различные трюки. В Новосибирске чемпионат по Pole dance проходит с мая 2010 года два раза в год: в ноябре и в мае в формате баттла. В соревновании приняли участие танцовщицы из Новосибирска, Кемерово, Барнаула, Томска, Красноярска, Горно-Алтайска и Иркутска.

К ПОСЕТИТЕЛЯМ САЙТА

Если у Вас есть интересная информация о жизни корейцев стран СНГ, Вы можете прислать ее на почтовый ящик здесь