НА ГЛАВНУЮ
НОВОСТИ

МАРИНА ТЯН ГОТОВИТ ПЕРВЫЙ ВЫПУСК ПРОГРАММЫ «БЛАГОВЕЩЕНСК: ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ»


АМУР.ИНФО, 05.02.2008

     Телекомпания «Альфа-канал» запускает очередной проект. Сегодня в эфир выйдет первый выпуск программы «Благовещенск: инструкция по применению». Дежурные по рубрикам Марина ТЯН, Анна ПРОБЕНКО и Татьяна ИЛЬИНА вместе с ведущим Артемом АЛЕКСАНДРОВЫМ будут рассказывать о том, какой он, Благовещенск, и как в нем жить. Предлагают свежие идеи и нестандартный подход.

МАРИНА ТЯН«Это непосредственно инструкция, как жить в Благовещенске, где купить модные сапожки, как правильно курить кальян и как заработать деньги, используя энергию фэн-шуй, — пояснила Марина Тян. — Именно инструкция, потому что мы, дежурные, сами ходим, сами ищем решения каких-то проблем».

Девушки в красных косынках знают о городе все и уже усиленно работают над созданием программы. Съемки идут полным ходом. В своих сюжетах дежурные по рубрикам расскажут, где отдыхать, как на это заработать, как правильно посещать сауну или зубного врача, выбирать облицовочную плитку или талисман на счастье и что интересного происходит в областном центре. Список тем бесконечен. Главное — даже о самом серьезном они будут рассказывать интересно, весело и занимательно. «Для меня это новый проект и очень интересный, — говорит дежурная по рубрике проекта Татьяна Ильина. — Мне даже пришлось немного перестраиваться, ведь раньше я была очень серьезная девушка. Такая подача материала у меня была. Теперь надо быть где-то и комичной».

В любом случае, считают дежурные «Инструкции по применению», такого в Благовещенске еще не было, и со своей стороны готовы для своих зрителей на все. Точнее, испытать все на себе, а лучшее внести новыми пунктами в инструкцию по применению.

К ПОСЕТИТЕЛЯМ САЙТА

Если у Вас есть интересная информация о жизни корейцев стран СНГ, Вы можете прислать ее на почтовый ящик здесь