НА ГЛАВНУЮ
НОВОСТИ

СЕРГЕЙ ТЕН: «ГЛАВНАЯ ЗАДАЧА — ОПРАВДАТЬ ДОВЕРИЕ И НАДЕЖДЫ ПРЕЗИДЕНТА И НАРОДА»


ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ МОЛОДОЙ ГВАРДИИ ЕДИНОЙ РОССИИ, 11.10.2007

     Я всё думал, испытывал ли я в жизни
такой эмоциональный подъем,
как после объявленного решения президента.
И понял, что только один раз в жизни –
когда Россия победила в борьбе
за проведение Олимпийских игр на своей территории
С.Ю. ТЕН

Сергей ТЕНСергей ТЕН, руководитель иркутского РШ «Молодой Гвардии Единой России»:

2 октября на восьмом всероссийском съезде "Единой России" президент Российской Федерации объявил о своем решении возглавить список партии на выборы в Государственную Думу в 2007 году. Зал взорвался аплодисментами. В тот момент я понял, что присутствую при историческом событии, которое, возможно, предопределит историю нашего государства на десятки лет вперед. Президент возглавил списки партии – это наиболее высокая оценка нашей работы. Это говорит о том, что Владимир Путин доверяет опыту и людям "Единой России", он видит в ней огромный потенциал, заботится о будущем страны и выбирает лучшие ресурсы для ее успешного развития.

Наверняка многие предполагают, что теперь победа "Единой России" на выборах очевидна, а мощная поддержка расслабит партию, но это не так. Безусловно, нас переполняет гордость за наш труд; решение президента — еще один шаг к победе. Но это не значит, что мы будем отдыхать. Сейчас часто звучат слова "команда Путина", которые говорят о том, что на нас лежит огромная ответственность как перед народом, так и лично перед президентом.

Мы не являемся единственной партией страны, и это безусловный плюс. В нашем демократическом государстве партийная конкуренция является хорошим стимулом для работы. Ведь без конкуренции политических партий страна и политическая система страны не получат никакого развития. Мы уже не вернемся в эпоху времен КПСС, когда одна партия является главной политической силой. Многопартийность в стране как была, так и останется. Какое-то количество партий пройдет в Государственную Думу, остальные если не самоликвидируются, то, безусловно, станут крепче и сильнее. Возможно, появятся новые союзы, объединения.

Я, как представитель "Единой России", как человек, работающий с молодежью, несу ответственность за успешность партии и, соответственно, за будущее нашей страны. Я осознаю, какие трудности нам еще предстоит пройти, какие задачи выполнить, какие цели достичь.

Главная из таких задач — оправдать доверие и надежды, возложенные на нас главой государства и народа. Ведь теперь мы — партия Президента.

С удовольствием процитирую одного из участников съезда: "Президенту повезло, потому что он с нами, нам повезло, потому что мы с президентом!"

Россию еще ждет масса уникальных проектов. В Иркутской области уже сейчас осуществляются такие проекты, как "Новые дороги Иркутску", "Профессиональная команда страны", "Наши родители", празднование 70-летия Иркутской области, молодежная избирательная кампания. Широко реализуются такие национальные проекты, как "Доступное и комфортное жилье — гражданам России", "Российский лес", "Российский агропром", "Чистая вода", "Транспортный коридор", "Здоровое сердце", "Порядок на рынках", "Историческая память", "Безопасные дороги". По Прибайкалью прокатится ряд молодежных фестивалей, первый из которых стартует в городе Ангарске уже 11 октября.

Мы не собираемся почивать на лаврах, наш выбор прост и понятен — обеспечить достойное будущее области, жители которой нас поддержали!

СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

К ПОСЕТИТЕЛЯМ САЙТА

Если у Вас есть интересная информация о жизни корейцев стран СНГ, Вы можете прислать ее на почтовый ящик здесь