НА ГЛАВНУЮ
НОВОСТИ

ЛЮБОМИР ТЯН ПОМОЖЕТ ПЕРЕВЕСТИ КНИГУ В. ПУТИНА НА КОРЕЙСКИЙ ЯЗЫК


НИА НИЖНИЙ НОВГОРОД, 10.05.2007

     Депутат Государственной Думы Любомир ТЯН оказал содействие в заключении договора с издательством Южной Кореи «A-Pac Korea» на перевод книги «Учимся дзюдо с Владимиром Путиным» на корейский язык. Об этом НИА «Нижний Новгород» сообщила помощник депутата по связям с общественностью Людмила КАРТАШОВА.

Любомир Тян выступил в качестве посредника между Президентом РФ Владимиром Путиным и президентом издательства Южной Кореи "A-Pac Korea" Джонг Сук Ли.

Владимир Путин в соавторстве с профессором кафедры борьбы университета имени Лесгафта Алексеем Левицким и депутатом Государственной Думы, мастером спорта России по дзюдо и самбо тренировавшимся вместе с президентом Василием Шестаковым написал книгу "Учимся дзюдо с Владимиром Путиным". По просьбе корейского издания "A-Pac Korea", Любомир Тян связался с авторами и посодействовал в заключении договора с издательством на перевод книги на корейский язык и распространение книги по миру. В качестве подарка корейские издатели пообещали передать Президенту пять переведенных на корейский язык произведений.

"Напомню, что этот учебник в соавторстве с тренерами Путин написал еще в 1998 году. С тех пор книгу уже перевели на немецкий, английский и даже японский языки. Мне очень приятно, что теперь с творчеством нашего Президента смогут ознакомиться и корейцы всего мира", — отметил Любомир Тян.

К ПОСЕТИТЕЛЯМ САЙТА

Если у Вас есть интересная информация о жизни корейцев стран СНГ, Вы можете прислать ее на почтовый ящик здесь