НА ГЛАВНУЮ
НОВОСТИ

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА ЛИДЕРОВ КОРЕЙСКОЙ МОЛОДЕЖИ СТРАН СНГ


МОЛОДЕЖНОЕ ДВИЖЕНИЕ КОРЕЙЦЕВ КАЗАХСТАНА

     С 25 по 30 августа 2006 года состоится Форум лидеров корейской молодежи стран СНГ.

Общественное объединение «МОЛОДЕЖНОЕ ДВИЖЕНИЕ КОРЕЙЦЕВ КАЗАХСТАНА» поздравляет всех участников Форума, прошедших конкурсный отбор.

В первый день Форума, 25 августа, состоится знакомство с участниками Форума. Для этого, представители каждого города (Казахстана и стран СНГ) должны подготовить мини-презентацию своего города и организации в форме: выступления, творческого номера и т.п. Оригинальность и креативность приветствуются.

Во второй день Форума, 26 августа, на Рабочем заседании планируется обсуждение вопросов взаимодействия между представителями филиалов МДК, в связи с чем просим участников подготовить предложения по данному вопросу. Представителям из стран СНГ нужно подготовить краткую информацию о деятельности представляемой организации, а также предложения о путях и способах взаимодействия, возможной организации совместного проекта и/или мероприятий между молодежными организациями стран СНГ.

Участникам Форума нужно прибыть в город Алматы до 15.00 часов 25 августа 2006 года. Информацию о времени приезда и отъезда направлять до 16 августа 2006 года на e-mail: mdk_almaty@mail.ru и youthcenter@rambler.ru или по тел./факс: +7 (3272) 93-96-61 или координаторам соответствующих направлений.

Координатор по филиалам МДК ПАК Олег
сот.: +7-333-247-51-52

Координатор по странам СНГ ЦОЙ Динара
сот.: +7-700-463-41-78

К ПОСЕТИТЕЛЯМ САЙТА

Если у Вас есть интересная информация о жизни корейцев стран СНГ, Вы можете прислать ее на почтовый ящик здесь