НА ГЛАВНУЮ
НОВОСТИ

МИТИНГ В КАРАГАНДЕ


ВАЛЕНТИНА ЕЛИЗАРОВА, КАЗИНФОРМ, 25.10.2005

     Около пяти тысяч карагандинцев сегодня приняли участие в митинге в поддержку кандидата в Президенты РК Нурсултана НАЗАРБАЕВА, передает корреспондент Казинформа. Митинг проходил в парке им. 50-летия Казахстана в Майкудуке.

«Казахстан, только вперед!», «Назарбаев — гарант стабильности» — такие лозунги держали в руках сторонники кандидата. Открыл митинг руководитель областного филиала Республиканского общественного штаба кандидата в Президенты РК Н. Назарбаева, председатель совета директоров, президент ТОО «Корпорация «Казахмыс» Владимир Ким. «Мы сознательно встали на путь поддержки кандидата Н. Назарбаева. Я надеюсь, что мы с вами сделаем все необходимое, чтобы наш кандидат стал президентом. Хотя конкуренции ему фактически нет», — подчеркнул В. Ким.

На митинге выступили ветераны, представители национально-культурных центров, депутаты Мажилиса Парламента РК, местных маслихатов. Все они отмечали, что под руководством политического лидера страны Н. Назарбаева Казахстан за годы независимости набирает обороты в социально-экономических реформах, идет курсом демократического развития.

В этот же день во всех регионах Карагандинской области открылись общественные приемные штабов кандидата в президенты РК Н. Назарбаева. В общественные приемные смогут обратиться и изложить имеющиеся проблемы все граждане. «Вся поступающая информация будет тщательно изучаться. Штабом кандидата в президенты РК Н. Назарбаева выдвинута задача не оставить без внимания ни один серьезный сигнал или предложение, поступившие снизу, от избирателей», — было заявлено при открытии областной общественной приемной.

К ПОСЕТИТЕЛЯМ САЙТА

Если у Вас есть интересная информация о жизни корейцев стран СНГ, Вы можете прислать ее на почтовый ящик здесь