НА ГЛАВНУЮ
НОВОСТИ

КОРСАКОВСКАЯ КОКО ШАНЕЛЬ


SAKHALIN.INFO, 27.09.2005

     Корсаковское ателье "Чародейка", участник грантовой программы "Сахалинской энергии", представило новую коллекцию одежды.

В минувшую субботу в корсаковском доме культуры "Океан" состоялся показ новой коллекции трикотажных изделий ООО "Чародейка-2000". Руководит известным ателье Елена Ким — корсаковская Коко Шанель. Новая коллекция включает как модели верхней одежды (пальто, пончо), так и многочисленные костюмы и платья, предназначенные для повседневной носки и "выхода в свет".

Дефиле прошло при полном аншлаге — ателье предлагает модели для всех возрастов и комплекций.

Цель прошедшего праздника красоты — лучше познакомить корсаковцев с возможностями местного бизнеса и найти новых клиентов.

Этот праздник моды стал возможным благодаря финансовой поддержке со стороны компании "Сахалин Энерджи" и "СиТиЭсДи", генерального подрядчика при строительстве завода СПГ в поселке Пригородное.

Как сообщила ИА SAKH.COM специалист отдела информации "Сахалинской энергии" Татьяна Лузан, началось все с участия "Чародейки" в грантовой программе социальных проектов, которую компания "Сахалин Энерджи объявила в июне 2005 г. Тогда "Чародейка" стала одним из пяти победителей конкурсной программы "Инициативы Корсакова".

К ПОСЕТИТЕЛЯМ САЙТА

Если у Вас есть интересная информация о жизни корейцев стран СНГ, Вы можете прислать ее на почтовый ящик здесь