НА ГЛАВНУЮ
НОВОСТИ

ЦЗЮ МОЖНО ПОПРОБОВАТЬ НА ВКУС


ДНИ.РУ, 06.09.2005

     Три месяца прошло после поражения Кости ЦЗЮ от британца Рикки ХАТТОНА, но австралийский боксер с российскими корнями так и не забыл досадного боя. Впрочем, пока ЦЗЮ не решил, хочет ли он вернуться в профессиональный бокс, хотя бы для того, чтобы взять реванш.

Тем более, что сейчас Костя утверждает: если ему и суждено продолжить карьеру, то сделает он это в более тяжелой весовой категории. Ведь гонять каждый раз по 15-20 кг, чтобы достичь боевого веса (63,5 кг) с каждым годом становится все сложнее.

А пока экс-абсолютный чемпион мира наслаждается внезапно обрушившимся на него свободным временем, которое проводит в кругу семьи.

"Я стал гораздо ближе к своим детям. Потому что все остальное время они меня не видят. Они собираются в школу к 9 утра, а папа к тому времени спит, поскольку я поднимаюсь рано утром, завтракаю, провожу первую тренировку и ложусь отдыхать. Когда они приходят из школы, у меня уже вторая тренировка, и так далее Я, по сути дела, не видел своих детей, а ведь старшему - Тимохе - уже 11 лет! Возможно, это будет одной из основных причин, если я решу оставить спорт", - сказал боксер в интервью "Комсомольской Правде".

Главное преимущество нынешнего положения, по словам Кости, это то, что он стал гораздо свободнее. А, значит, есть возможность претворить в жизнь ряд проектов.

"Я подписался на телевизионное шоу "Танцы со звездой" - это очень популярная программа в Австралии, буду танцевать с профессиональной танцовщицей Людой. Жена не против. Александр Абдулов предложил мне главную роль в своем фильме. Наконец-то поступит в продажу энергетический напиток "Цзю". Мы очень долго доводили его до ума, четыре раза меняли рецептуру, прошли путь от стеклянной бутылки до алюминиевой банки. Скоро болельщики в России смогут попробовать меня на вкус".

К ПОСЕТИТЕЛЯМ САЙТА

Если у Вас есть интересная информация о жизни корейцев стран СНГ, Вы можете прислать ее на почтовый ящик здесь