НА ГЛАВНУЮ
НОВОСТИ

«АДВОКАТСКИЙ КАБИНЕТ» СЕРГЕЯ КИМА


WWW.ADVOCATEKIM.RU

     Открылся сайт "Адвокатский кабинет" адвоката Сергея Вячеславовича КИМА.

Деятельность адвокатского кабинета охватывает весь спектр юридических услуг, оказывая квалифицированную юридическую помощь гражданам по жилищному, семейному, трудовому, наследственному праву, ДТП и т.д.

Со времени организации накоплен ощутимый опыт в ведении судебных процессов о взыскании денежных средств по гражданско-правовым договорам, договорам страхования, понуждении заключения договоров и контрактов, пролонгации договоров аренды, оспаривания постановлений государственных органов, защите прав потребителей и пр.

Вместе с тем, одним из основных направлений деятельности Адвокатского кабинета является оказание содействия развитию среднего и малого бизнеса.

Оказываются также разовые консультации по вопросам гражданского, хозяйственного, корпоративного, банковского, административного, налогового, жилищного, семейного права, а также предоставляем программные пакеты услуг по абонентскому обслуживанию юридических и физических лиц.

На сайте WWW.ADVOCATEKIM.RU Вы можете предварительно ознакомиться с различными условиями сотрудничества и оказания помощи.

Учитывая многие пожелания, Адвокатский кабинет находится в постоянном поиске новых продуктов оказания услуг, новых решений и внедрении свежих идей. Данное обстоятельство непосредственным образом сказывается на качестве и удобстве обслуживания клиентов.

Стратегия работы — оказание квалифицированной помощи, добросовестное исполнение своих обязательств, порядочность и максимальная эффективность достижения цели.

ДОСЬЕ:

Руководителем адвокатского образования является адвокат Адвокатской палаты г. Москвы, Сергей Вячеславович КИМ.

В 1999 году окончил юридический факультет Российского университета дружбы народов по специализации гражданское право и гражданский процесс.

Долгое время работал юрисконсультом в крупных торгово-промышленных группах и консалтинговых компаниях.

С 2002 года занимается адвокатской деятельностью.

Специализация – гражданское право, хозяйственное право, корпоративное право, гражданский процесс, арбитражный процесс.

К ПОСЕТИТЕЛЯМ САЙТА

Если у Вас есть интересная информация о жизни корейцев стран СНГ, Вы можете прислать ее на почтовый ящик здесь