НА ГЛАВНУЮ
НОВОСТИ

ПАРТИИ ЕДИНОРОССОВ ПРИБЫЛО


БАЙКАЛ-ИНФОРМ, 22.08.2005

     Генеральный директор ЗАО "Труд" Сергей ТЕН включен в состав политсовета Иркутского регионального отделения партии "Единая Россия".

22 августа на 12-й внеочередной конференции регионального отделения тайным голосованием было принято решение включить в состав политсовета ректора Братского государственного технического университета, депутата ЗС Сергея Белокобыльского от Братска и генерального директора ЗАО "Труд" Сергея Тена от Иркутска.

«Необходимость расширения политсовета вызвана тем, что в нем был слабо представлен Братск. Чтобы число членов политсовета было нечетным, было принято решение ввести в него еще одного представителя от Иркутска», - пояснили Телеинформу в пресс-службе регионального отделения партии.

Кроме того, на конференции были утверждены кандидатуры от регионального отделения партии на выборы в органы местного самоуправления. В их числе – Владимир Якубовский – на должность мэра Иркутска, Евгений Канухин – на пост главы Ангарского муниципального района, его заместитель Андрей Козлов – на пост главы Ангарского городского поселения. Как отметили в пресс-службе, голосование проходило «без эксцессов».

К ПОСЕТИТЕЛЯМ САЙТА

Если у Вас есть интересная информация о жизни корейцев стран СНГ, Вы можете прислать ее на почтовый ящик здесь