НА ГЛАВНУЮ
НОВОСТИ

В МОСКОВСКОМ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВЕ KNTO — НОВЫЙ ДИРЕКТОР

     С 15 июля вступает в свои обязанности новый директор Московского представительства Национальной организации туризма Кореи (Korea National Tourism Organization — KNTO) г-н ПАК Бён Чжик.

     Пак Бён Чжик родился в 1960 году в городе Вончжу провинции Канвон-до, Республика Корея. В 1981 году закончил факультет промышленного инжениринга университета Сун Шиль, в 1985 году окончил школу МБА в университете Ёнсе, а в 1997 прошёл годичный курс обучения «Туристические ресурсы» для профессионалов турбизнеса в Мичиганском Государственном Университете (США).
     Стаж работы г-на Пака в Национальной организации туризма Кореи насчитывает больше 20 лет. В 1993-95 годах он был заместителем директора московского и гонконгского представительства НОТК, а в 2000-2004г.г. — директором отделов внутреннего туризма, информационной службы, а также отдела продвижения внешнего туризма НОТК.
     Г-н Пак высоко оценивает потенциал российского туристического рынка и считает, что корейский туризм на российском рынке должен измениться как качественно с помощью улучшения условий приёма, так и с расширением предлагаемых услуг, например, таких как индустриальный туризм, инсентив, конференционный туризм, так и количественно — в сторону увеличения количества россиян, желающих отдохнуть в Корее.

Московское представительство KNTO

К ПОСЕТИТЕЛЯМ САЙТА

Если у Вас есть интересная информация о жизни корейцев стран СНГ, Вы можете прислать ее на почтовый ящик здесь