НА ГЛАВНУЮ
НОВОСТИ

РОССИЯНИН ОЛЕГ ЧЕН ЗАВОЕВАЛ СЕРЕБРО ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ТЯЖЕЛОЙ АТЛЕТИКЕ

ИТАР-ТАСС, 24.11.2015

Двукратный чемпион Европы, уроженец г. Уштобе, 27-летний россиянин Олег ЧЕН завоевал серебряную медаль Чемпионата мира по тяжелой атлетике в американском Хьюстоне. По итогам соревнований в "толчке" и "рывке" спортсмен показал суммарный результат 344 кг.

Штангист Олег Чен завоевал серебряную медаль чемпионата мира по тяжелой атлетике, который проходит в американском Хьюстоне, в весовой категории до 69 кг.

Россиянин по итогам соревнований в "толчке" и "рывке" показал суммарный результат 344 кг. Победителем в этой весовой категории стал китаец Ши Чжонг, показавший результат 348 кг. На третьей строчке расположился представитель Турции Данияр Исмаилов (343 кг).

На чемпионате мира в Хьюстоне разыгрываются награды в 15 олимпийских категориях - восьми у мужчин и семи - у женщин. Закончится турнир 29 ноября.