НА ГЛАВНУЮ
НОВОСТИ

НАТАЛЬЯ ЦОЙ ПРИЗНАНА ПОБЕДИТЕЛЕМ XVIII ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА ЖУРНАЛИСТОВ «ЭКОНОМИЧЕСКОЕ ВОЗРОЖДЕНИЕ РОССИИ»


НОВОСТИ СТАВРОПОЛЯ, 28.03.2012

     Корреспондент редакции ГТРК Радио России Ставрополье Наталья ЦОЙ признана победителем XVIII Всероссийского конкурса журналистов «Экономическое возрождение России» по итогам 2011 года.

НАТАЛЬЯ ЦОЙОб этом стало известно на заседании жюри в Торгово-промышленной палате Российской Федерации, которое открыл и вёл вице-президент ТПП РФ Александр Рыбаков. Он подчеркнул, что деловые СМИ занимают сегодня одно из самых значимых мест в информационном поле страны.

Член жюри, руководитель рабочей группы, заведующий отделом Центра по связям с общественностью и СМИ ТПП РФ Сергей Бакаев сообщил, что в текущем году в конкурсе приняли участие журналисты, редакции, телерадиокомпании и агентства из 40 регионов страны, в том числе 38 региональных торгово-промышленных палат, часть из которых представили на конкурс победителей региональных конкурсов деловой журналистики.

Всего для участия в конкурсе потупило около 300 различных материалов. В обсуждении приняли участие: секретарь Союза журналистов России Владимир Касютин, шеф-редактор ИА «ФК-Новости» Алексей Подымов, редактор отдела экономики «Российской газеты» Татьяна Панина, президент Информационных служб в странах СНГ и Балтии ИА «Интерфакc» Игорь Поршнев, советник президента ТПП РФ Владимир Губернаторов и др.

На мероприятии были также рассмотрены вопросы организации и проведения Всероссийского Форума деловых СМИ «Экономическая интеграция: в интересах бизнеса, во благо народов», который состоится 9 апреля 2012 года в Центре международной торговли на Краснопресненской набережной.

К ПОСЕТИТЕЛЯМ САЙТА

Если у Вас есть интересная информация о жизни корейцев стран СНГ, Вы можете прислать ее на почтовый ящик здесь