НА ГЛАВНУЮ
НОВОСТИ

В ЮЖНО-САХАЛИНСКЕ ПРОЙДЕТ ТОК-ШОУ, ПОСВЯЩЕННОЕ ПРОБЛЕМАМ САХАЛИНСКИХ КОРЕЙЦЕВ


САХАЛИН.ИНФО, 18.01.2011

     21 января в 15:00 в концертном зале Сахалинского корейского культурного центра состоится ток-шоу на тему «Сахалинская корейская диаспора: актуальные проблемы и пути развития». Общение будет проходить как в студии, так и посредством скайпа, что позволит подключить к разговору экспертов и неравнодушных людей из других городов России, Казахстана и Республики Корея.

На связь выйдут профессор Андрей Ланьков, известный востоковед (университет Кукмин, Республика Корея); профессор, Герман Ким (Казахстан); Мок Дин Хо (преподаватель, Республика Корея); общественные деятели из Москвы, Владивостока и Хабаровска.

Свои выступления готовят и активисты Корейского клуба. Они начнут полилог на подтемы: "Третья Корея" — корейцы постсоветского пространства, "Сахалинская корейская диаспора: десять лет спустя", "Сахалинский корейский клуб: миссия выполнима…", "Культурная и гражданская идентификация", "Новая корейская волна" и др.

В рамках ток-шоу пройдут концерт автора-исполнителя Романа Хе, фуршет, презентация медицинского туризма и детских образовательных и культурных программ в Республике Корея, сообщили в центре.

Приглашаются все желающие.

СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

К ПОСЕТИТЕЛЯМ САЙТА

Если у Вас есть интересная информация о жизни корейцев стран СНГ, Вы можете прислать ее на почтовый ящик здесь