НА ГЛАВНУЮ
НОВОСТИ

ГУБЕРНАТОР ЛЕНОБЛАСТИ В. СЕРДЮКОВ ПЕРЕДАЛ МАНДАТ ДЕПУТАТА ЗАКСОБРАНИЯ ВЛАДИМИРУ ЦОЮ


47NEWS.RU, 14.12.2011

     Депутатский мандат губернатора Ленинградской области Валерия СЕРДЮКОВА в ЛеноблЗакСе передадут депутату четвертого созыва Владимиру ЦОЮ.

ВЛАДИМИР ЦОЙКак стало известно 47News, сегодня, 14 декабря, региональный политсовет партии «Единая Россия» направил соответствующее предложение в Избирком Ленинградской области. Вручение мандатов депутатам ЗакСа пятого созыва состоится завтра, 15 декабря, после чего пройдет первое заседание нового парламента.

Напомним, в среду, 14 декабря, на последнем заседании ЗакСа четвертого созыва губернатор Ленобласти Валерий Сердюков заявил о своем решении о передаче депутатского мандата одному из депутатов четвертого созыва, однако, не назвал имени парламентария. «Я свой мандат передам действующему депутату. Решение, по закону, который мы принимали, будет принимать президиум политсовета партии «Единая Россия». Но я буду отстаивать свое решение, чтобы передать свой мандат одному из действующих депутатов. Я думаю, что также поступит и Молчанов», — заявил глава региона.

Избранный в депутаты ЗакСа Андрей Молчанов на предстоящем заседании будет выдвинут «Единой Россией» на должность сенатора от областного парламента. Для того, что бы занять этот пост ему необходимо быть депутатом. В случае его избрания в Совет Федерации, его место в ЗакСе также освободится.

Добавим также, что Владимир Цой на прошедших выборах был выдвинут партией «Единая Россия» первым номером в территориальной группе №2. Однако, по итогам выборов в ЗакС партия набрала в этой группе лишь 33,64%.

БИОГРАФИЯ
Владимир Олегович ЦОЙ

Родился 15 декабря 1984 года в г. Кириши Ленинградской области. Образование высшее. В 2006 году окончил с отличием факультет социологии СПбГУ. Работал менеджером по маркетингу ОАО «Выборгский судостроительный завод». В марте 2007 года избран депутатом Законодательного собрания Ленобласти. Заместитель председателя постоянной комиссии по регламенту и депутатской этике, член постоянной комиссии по экономике, собственности, инвестициям и промышленности. Работает на постоянной основе. Член партии «Единая Россия» и одноименной фракции в Законодательном собрании.

По данным официального сайта Законодательного Собрания Ленинградской области.

СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

К ПОСЕТИТЕЛЯМ САЙТА

Если у Вас есть интересная информация о жизни корейцев стран СНГ, Вы можете прислать ее на почтовый ящик здесь