НА ГЛАВНУЮ
НОВОСТИ

АНИТА ЦОЙ ОТКРЫЛА В LOTTE PLAZA ЦЕНТР ВОСТОЧНОЙ МЕДИЦИНЫ «АМРИТА»


БОРИС КУДРЯВОВ, ЭКСПРЕСС ГАЗЕТА, 10.02.2010
ФОТО АВТОРА

     Супруга Сергея ЦОЯ, пресс-секретаря московского мэра, певица Анита ЦОЙ в день своего рождения решилась на отважный поступок — открыла в Москве Центр восточной медицины «АМРИТА». На презентацию она пригласила своих звездных друзей: проверить на них все прелести восточного знахарства. В роли «испытуемых» оказались прославленный боксер Костя ЦЗЮ, оперная дива Любовь КАЗАРНОВСКАЯ и лидер группы «A-Studio» Байгали СЕРКЕБАЕВ.

— Мне сегодня исполняется 39 лет. Возраст прекрасный. Скрывать его не собираюсь, — поделилась со мной Анита. — Открыть собственный Центр восточной медицины меня заставили проблемы со здоровьем. Во время проекта «Цирк со звездами» я сломала три ребра. Долго ходила к врачу — иглоукалывателю. Он меня на ноги и поставил. Вместе с ним я и решила открыть этот центр. Не надо дожидаться, когда у вас все захрустит. Теперь я не боюсь стареть.

Потому что секрет вечной молодости, красоты и здоровья всегда у меня под рукой. Если надо, «уколюсь».

Оказывается, Анита долгое время собирала по разным экзотическим странам древние рецепты молодости и красоты. И вот теперь решила найти им практическое применение. Кстати, к модному направлению в косметологии — спа-салонам это не имеет никакого отношения. У Цой все построено на природных восточных снадобьях и обычаях.

Боксер Костя Цзю, живущий с семьей в Австралии, «рискнул» поправить и без того богатырское здоровье японским массажом йомейхо. Специалисты считают, что такой массаж укрепляет не только иммунную систему, но и значительно повышает мужскую потенцию… выравниванием тазовых костей. Костя шутит, что сам умеет делать массаж лица — понятно, какой.

Центр восточной медицины AMRITA
Тел.: +7 (495) 287-02-20, 8.925-789-94-44
Адрес: Москва, Новинский бульвар, 8
ТЦ LOTTE PLAZA, 6-й этаж

К ПОСЕТИТЕЛЯМ САЙТА

Если у Вас есть интересная информация о жизни корейцев стран СНГ, Вы можете прислать ее на почтовый ящик здесь