НА ГЛАВНУЮ
НОВОСТИ

ЛЮБОМИР ТЯН ПРИЗНАЛСЯ, ЧТО ЖИЗНЬ БЕЗ ДЕПУТАТСКОГО МАНДАТА СТАЛА ТЯЖЕЛЕЙ


ПАВЕЛ КОРОБОВ, КОММЕРСАНТЪ, 14.12.2009
ФОТО: ВАЛЕРИЙ ЛЕВИТИН

     Очередное заседание Клуба поющих политиков и бизнесменов, приуроченное к пятилетию клуба, прошло в минувшую среду в караоке-баре Live г. Москвы. Отметить годовщину собралось около 30 человек.

По традиции открыть заседание доверили бывшему депутату Госдумы, советнику гендиректора ВВЦ Любомиру Тяну (на фото — слева), исполнившему песню «Молодая». Жанна (на фото — справа), молодая жена господина Тяна, слушала супруга с нескрываемым волнением. «Любомир, мы тебя любим, но как только у тебя появятся деньги, мы будем любить тебя еще больше», — обратился к исполнителю ведущий вечера Владимир Березин, которому господин Тян имел неосторожность пожаловаться, что жизнь, после того как он покинул парламент, стала тяжелей.

«Я скоро начну писать песни про НАТО, — сообщила раввину Зиновию Когану жена постоянного представителя РФ в НАТО Дмитрия Рогозина Татьяна. — В Брюсселе меня все западные послы слушают на CD». Имя Татьяны Рогозиной пока не известно широкой публике, однако, как выяснилось, она пишет стихи для своих песен и уже выпустила несколько альбомов в жанре современной эстрады.

Тем временем на сцене появился депутат Госдумы от «Единой России» Сергей Железняк и исполнил песню «Зима». «Я уже рюмочку принял, вы рюмочку приняли, поэтому мне петь легче будет, а вам слушать меня не так противно будет», — обратился к публике другой депутат Госдумы — Владимир Семенов, исполнивший песню «о корнях».

Бурные овации сорвал телеведущий Николай Дроздов с песнями «Одинокая гармонь» и «Марш энтузиастов». «Мы слыхали, как поют дрозды!» — резюмировал депутат Семенов, после того как господин Дроздов закончил выступление. Завершил череду выступлений экс-гендиректор «Технопромэкспорта» Сергей Моложавый песней «Я убью тебя, лодочник». На этой оптимистической ноте заседание клуба завершилось.

К ПОСЕТИТЕЛЯМ САЙТА

Если у Вас есть интересная информация о жизни корейцев стран СНГ, Вы можете прислать ее на почтовый ящик здесь