НА ГЛАВНУЮ
НОВОСТИ

СЕРГЕЙ ТЕН ИЗБРАН ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ ИРКУТСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ «ДЕЛОВОЙ РОССИИ»


ТЕЛЕИНФОРМ, 16.06.2008

     Сергей ТЕН единогласно был избран председателем Совета Иркутского регионального отделения общероссийской общественной организации «Деловая Россия». 11 июня 2008 г. на отчетно-выборном собрании был избран также новый Совет организации, куда вошли девять представителей «Деловой России». Исполнительным директором стал Алексей ПАНОВ.

Сергей ТЕНСегодня «Деловая Россия» в Иркутске насчитывает более 50 представителей среднего и малого бизнеса. Первоочередные задачи, которые стоят перед «Деловой Россией» в Иркутске озвучил Сергей Тен: «Мы должны выстроить конструктивную работу с исполнительной и законодательной властью региона, принять активное участие в формировании стратегии развития Иркутской области, содействовать сотрудничеству предпринимательского сообщества для решения жизненно важных для бизнесменов проблем: от защиты от рейдерских захватов до борьбы с коррупционерами от чиновничества и власти. Сегодня по всей России создаются Центры защиты бизнеса — это совместный проект правительства России, Прокуратуры РФ и «Деловой России», думаю, найдет свое продолжение и в Иркутске».

Нынешний состав ИРО ООО «Деловая Россия» примет самое активное участие в IV Общероссийском Форуме «Пора предпринимать» в Москве 2-3 июля и заявит о себе на V Байкальском экономическом форуме.

СТАТЬИ ПО ТЕМЕ
ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ

К ПОСЕТИТЕЛЯМ САЙТА

Если у Вас есть интересная информация о жизни корейцев стран СНГ, Вы можете прислать ее на почтовый ящик здесь