НА ГЛАВНУЮ
НОВОСТИ

В ТУЛЕ ПРОШЕЛ ГОРОДСКОЙ КОНКУРС «МИСС ВЫПУСКНИЦА-2008»


МОЯ СЛОБОДА (ТУЛА), 05.04.2008

     Ирина ЦОЙ завоевала титул «Мисс Шарм» на тульском городском конкурсе «Мисс выпускница-2008».

Обладательницей самого главного титула «Мисс Выпускница 2008» и короны победительницы стала Анастасия Потапова из зареченской школы №55.

На ежегодном городском конкурсе «Мисс Выпускница 2008» в этом году приняли участие 12 школьниц. Они прошли жесткий отбор и оставили позади себя почти 70 других участниц. Одним словом, они все победительницы.

Девчонки выступили в 4 конкурсах: приветствие, танец, дефиле и ответы на вопросы и самый интересный конкурс — творческий, где девушки защищали свои будущие профессии.

По решению жюри в пятерку финалистов вошли Ирина Цой (Школа №28), Светлана Филина (Школа №61), Екатерина Саливанова (лицей ТГПУ), Юлия Лукьянова (Школа №34) и Анастасия Потапова.

Настя, кстати, наш большой друг и, можно сказать, коллега: она администратор сайта своей школы на MySLO.ru. Она мечтает после школы поступить в МГУ и стать профессиональным журналистом.

Титул «Мисс Слобода» в этом году достался Екатерине Саливановой. Катя — не просто красавица, а артистка цирка. Ее мечта — стать телеведущей, такой же известной как Ксения Собчак.

К ПОСЕТИТЕЛЯМ САЙТА

Если у Вас есть интересная информация о жизни корейцев стран СНГ, Вы можете прислать ее на почтовый ящик здесь