НА ГЛАВНУЮ
НОВОСТИ

ЕКАТЕРИНБУРГСКИЙ ПОЭТ АРСЕНИЙ ЛИ ОТМЕТИЛ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ В КРУГУ ДРУЗЕЙ


ИА АПЕЛЬСИН, 06.10.2006

     6 октября исполнилось 29 лет екатеринбургскому поэту Арсению ЛИ.

По словам именинника, самый лучший подарок для него — это творческая встреча с поэтами и прозаиками Евгением Рейном и Сергеем Гандлевским. Они приехали в столицу Урала в рамках Дней поэзии, посвященных памяти Бориса Рыжего. Встреча прошла в УрГУ (пр. Ленина, 51).

«Это знаковое и удивительное событие в жизни Екатеринбурга. Я советую посетить его всем, кто интересуется поэзией, ведь Рейн и Гандлевский — потрясающие поэты. Например, для меня, Рейн — это второй Бродский. Могу смело сказать, что после этой встречи можно говорить так: «Я там был, я их видел», — считает Арсений.

После творческой встречи Ли отметит день рождения в небольшой творческой компании, где соберутся друзья поэта и коллеги. В частности, Алла Поспелова и Георгий Циплаков. «Апельсин» поздравляет Арсения и желает больших творческих успехов во всех начинаниях. Арсений стал одним из дизайнеров нашего сайта www.apin.ru.

СПРАВКА ИА АПЕЛЬСИН

Арсений Витальевич ЛИ — родился в Санкт-Петербурге в 1977 г. Окончил биофак УрГУ им. А.М. Горького. Занимается дизайном. Публиковался в журнале “Урал”, в московском альманахе “Современники”. Шеф-дизайнер студии “Капитель”. Живет в Екатеринбурге.

СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

К ПОСЕТИТЕЛЯМ САЙТА

Если у Вас есть интересная информация о жизни корейцев стран СНГ, Вы можете прислать ее на почтовый ящик здесь