НА ГЛАВНУЮ
НОВОСТИ

В БАРНАУЛЕ ПРОШЛА ПРЕЗЕНТАЦИЯ КНИГИ АЛЕКСАНДРА ПАКА «ЯБЛОКО ГРЕХА»


BARNAUL.ORG, 05.10.2006

     5 октября литературно-просветительский фонд «Август» представил в Российско-немецком доме новую книгу члена Союза писателей России, поэта и художника-графика Александра ПАКА «Яблоко греха».

Это тридцать четвертое «августовское» издание в книжной серии «Катунь» поддержали ООО «Общество развития Гальбштадт», НП «Славгородский союз предпринимателей» и ООО «Автоплюс».

Как говорят организаторы, истинный россиянин и настоящий кореец Александр Пак пишет свои свободные стихи на русском языке, а в этой книге их можно прочитать еще и на немецком (переводчик — Любовь Козлова). Двуязычность его оригинальной поэзии усилена своеобразной графикой.

На представлении книги экспонировалась выставка графических работ Александра Пака, который не только почитает свои стихи, но и подарит автографы всем, кто приобретет его книгу.

На вечере свое слово о нем замолвили: писатель и художник Сергей Боженко, художественный редактор «Августа» Александр Карпов, поэт Иван Мордовин, искусствовед Тамара Степанская, издатель и редактор «Августа», поэт Валерий Тихонов, — сообщает ИА "Амител".

К ПОСЕТИТЕЛЯМ САЙТА

Если у Вас есть интересная информация о жизни корейцев стран СНГ, Вы можете прислать ее на почтовый ящик здесь