НА ГЛАВНУЮ
НОВОСТИ

ЕЛЕНА ПАК ОТПРАВЯТСЯ НА ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ДЗЮДО

АЛЕКСАНДР КОНОВ, ГТРК ТУЛА, 28.10.2005

Тульские дзюдоисты успешно выступили в Брянске, где завершился чемпионат Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо». В соревнованиях приняли участие 12 туляков, и 6 из них вернулись домой с наградами.

Победительницей турнира в весе до 48-ми килограммов стала Елена Пак. Серебряными призерами соревнований в различных категориях становились Иван Марченко, Иван Исаев и Ольга Воронина, а Виталий Корякин и Павел Королев завоевали «бронзу». Таким образом, Пак, Марченко, Исаев, Воронина и Корякин завоевали путевки на чемпионат России, который пройдет в ноябре 2005 года в Твери.