НА ГЛАВНУЮ
НОВОСТИ

АНИТА ЦОЙ: «МНЕ ПРИШЛОСЬ УМЕРЕТЬ»


ДНИ.РУ, 05.09.2005

     В минувшие выходные певица Анита ЦОЙ вновь приняла участие в съемках блокбастера "Ночной Дозор-2: Мел судьбы". Анита сыграла роль Темной, которая в разгар битвы между силами добра и зла погибает.

Кстати, Анита Цой уже снималась в "Ночном дозоре" в мае этого года. Сначала певица должна была просто появиться в одном из эпизодов, но потом режиссер картины Тимур Бекмамбетов решил доверить ей небольшую роль.

"Я ехала на встречу к Юрию Шмильевичу Айзеншпису, который в тот момент был на съемочной площадке, - вспоминает Анита, - и попала на настоящий шабаш – сцену "Бал Темных". У меня там не было никакой роли, но Бекмамбетову понравилось, как я держусь в кадре, и теперь мне прислали официальное приглашение. Конечно, я бы с большим удовольствием сыграла роль Светлой, но поскольку по сюжету ни одного доброго деятеля шоу-бизнеса в фильме нет, мне пришлось мужественно умереть".

По сценарию героиню певицы поражает смертоносный шар, пущенный одним из Темных. Снаряд по ошибке попадает в волосы женщины и, запутавшись, убивает ее.

Кроме Аниты Цой роли Темных в "Ночном дозоре-2" сыграли Юрий Айзеншпис, Борис Моисеев, Сергей Шнуров, Никас Сафронов и другие знаменитости.

К ПОСЕТИТЕЛЯМ САЙТА

Если у Вас есть интересная информация о жизни корейцев стран СНГ, Вы можете прислать ее на почтовый ящик здесь