НА ГЛАВНУЮ
НОВОСТИ

АНИТА ЦОЙ — ПОЧЕТНЫЙ ПОСОЛ ТУРИЗМА И КУЛЬТУРЫ

Московское представительство Национальной организации туризма Кореи (НОТК) пригласило российскую поп-звезду, русскую кореянку в третьем поколении, Аниту Цой в Корею с 15 по 22 мая 2005.

АНИТА ЦОЙ — ПОЧЕТНЫЙ ПОСОЛ ТУРИЗМА И КУЛЬТУРЫВо время её визита в Корее будет происходить празднование 60-летия независимости республики. Певица увидит главные достопримечательности корейской столицы и сможет побывать на субтропическом курортном острове Чеджу. Она сможет посетить концерт самых известных и популярных корейских звёзд шоу-бизнеса. Также запланировано её участие в торжественных мероприятиях, организуемых центральным офисом НОТК.

НОТК присвоило Аните звание посла туризма и культуры Кореи в сентябре 2004г. Её задачей стало сближение культур наших стран, популяризация корейской культуры и туризма в России, в частности, продвижение феномена «корейского бума — «халью» (популярности в Азии всего корейского, от моды до кинематографа и эстрады).

У звезды в Корее уже есть немало поклонников и существует твёрдая уверенность, что она своим талантом сможет приобрести много новых. 22 и 23 апреля 2005г. певица провела два сольных концерта в киноконцертном зале «Россия», где присутствовало около 7 тысяч зрителей. Роскошность и высокое качество представления, высокий уровень певческого мастерства, громадное личное обаяние, наличие стопроцентных хитов («Полёт», «Мама», «Норыль Саранхэ» («Я люблю тебя» и др.), несомненно, ставит Аниту Цой на уровень суперзвёзд российской эстрады.

Национальная Организация Туризма Кореи

 

К ПОСЕТИТЕЛЯМ САЙТА

Если у Вас есть интересная информация о жизни корейцев стран СНГ, Вы можете прислать ее на почтовый ящик здесь