НА ГЛАВНУЮ
НОВОСТИ

ПРАВИТЕЛЬСТВО РФ
РАСПОРЯЖЕНИЕ

     от 6 февраля 2004 г. № 149-р москва

     1. Принять предложение Минэкономразвития России и Общероссийского объединения корейцев, согласованное с заинтересованными федеральными органами исполнительной власти, органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации и организациями, о проведении в 2004 году мероприятий, посвященных 140-летию добровольного переселения корейцев в Россию, и утвердить прилагаемый состав организационного комитета по подготовке и проведению указанных мероприятий.
     2. Организационному комитету по согласованию с заинтересованными федеральными органами исполнительной власти, органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации и с участием организаций разработать и утвердить план подготовки и проведения указанных в пункте 1 настоящего распоряжения мероприятий.
     3. Принять к сведению информацию Минфина России и Минэкономразвития России о том, что организация и проведение мероприятий, посвященных 140-летию добровольного переселения корейцев в Россию, будут осуществляться за счет средств их участников.

Председатель Правительства Российской Федерации М.М. Касьянов

К ПОСЕТИТЕЛЯМ САЙТА

Если у Вас есть интересная информация о жизни корейцев стран СНГ, Вы можете прислать ее на почтовый ящик здесь