НА ГЛАВНУЮ

АРХИВ ГАЗЕТЫ "КОРЕЙСКАЯ ДИАСПОРА"

НОВОГОДНИЕ СЮРПРИЗЫ ДЛЯ «КОРЕЙСКОЙ ДИАСПОРЫ»


ВЛАДИМИР ШИН

Канун Нового года для газеты "Корейская диаспора" ознаменовался весьма приятными сюрпризами.

Начнем с первого. Корейский Фонд поддержки зарубежных СМИ устроил прием для главных редакторов корейских изданий стран СНГ. Приехавший в Москву президент Фонда господин Ким Ен Сул сказал немало теплых слов в наш адрес.

Отметив, в частности, высокий профессиональный уровень газеты "Корейская диаспора", президент пожелал коллективу редакций дальнейших творческих успехов.

Участники встречи выразили взаимное стремление журналистов СНГ и Республики Корея к более тесным творческим контактам, разнообразию приемов работы по обмену опытом.

Мы благодарны Корейскому фонду поддержки зарубежных СМИ и лично президенту фонда господину Ким Ен Сулу за теплые слова в наш адрес, а также за оказание существенной материальной поддержки в деле издания "Корейской диаспоры".

И буквально в эти же дни полку издателей и спонсоров нашей газеты прибыло. Весомый вклад, с пожеланиями укрепления и дальнейшего раз¬вития "Корейской диаспоры", внес президент нижегородской компании "Линдек", вице-президент Общества корейских бизнесменов стран СНГ и Балтии Любомир Индекович Тян.

Нам запомнилось обращение Любомира Индековича к собратьям-бизнесменам на совещании членов Общества в Президент-отеле о необходимости поддержки и дальнейшем росте и укреплении газеты "Корейская диаспора".

Так слово бизнесмена превращается в дело. Хороший пример для подражания...

Спасибо вам, от всех читателей "Корейской диаспоры", Любомир Индекович!

Главное — то, что мы вмес¬те сможем многое...

К ПОСЕТИТЕЛЯМ САЙТА

Если у Вас есть интересная информация о жизни корейцев стран СНГ, Вы можете прислать ее на почтовый ящик здесь