НА ГЛАВНУЮ

АРХИВ ГАЗЕТЫ "КОРЕЙСКАЯ ДИАСПОРА"

ПРЕЗЕНТАЦИЯ У СТЕН КРЕМЛЯ

     В Москве в ресторане «Гуляй-город», что расположен на Манежной площади, в доме №1, состоялась презентация Общества корейских бизнесменов России (ОКБР), Бизнес-клуба Конгресса национальных объединений России (руководитель — Сергей ЛЮ) и КНОР в целом (президент Захид ГОДЖАЕВ) в связи с ее перерегистрацией.

      На презентацию были приглашены члены Президиума КНОР — лидеры национальных фракций; представители властных структур России, законодательных органов РФ, Посольств зарубежных стран и международных организаций; руководители общественно-политических организаций России; бизнесмены из большинства регионов России и стран СНГ и Балтии; деятели культуры и журналисты.
     Презентацию открыл первый президент Конгресса национальных объединений России Олег Ли. Перед собравшимися выступили: видный корейский предприниматель из Нижнего Новгорода, первый вице-президент Общества корейских бизнесменов России Любомир Тян; председатель Президиума КНОР, профессор, лидер азербайджанской фракции России Захид Годжаев; первый заместитель председателя Президиума КНОР, руководитель еврейской фракции Конгресса и диаспоры России Роман Спектор; один из руководителей Миннаца РФ Николай Бугай; дипломаты и другие официальные лица. Презентация прошла в теплой и дружеской атмосфере, стала заметным событием в межнациональной жизни не только Москвы, но и России в целом.
     Особую признательность Общество корейских бизнесменов России выражает Виктору Хану, президенту Федерации карате Москвы за помощь и активное участие в проведении презентации.

К ПОСЕТИТЕЛЯМ САЙТА

Если у Вас сеть интересная информация о жизни корейцев стран СНГ, Вы можете прислать ее на почтовый ящик здесь